23.11 - 15:28

Какой продукт поможет удержаться на диете


 

Все, кто сидел на диете, знают, что в этом процессе главное не сорваться. Полностью выдержать диетический рацион, строго следуя всем его предписаниям очень тяжело. Итак, хорошая новость для тех, кто соблюдает диету!

Ученые из США выяснили, что в этом случае большую пользу может принести виноград. Его употребление защищает от желания переесть и способствует здоровым пищевым привычкам.

Как заявляют ученые, у любителей винограда гораздо чаще можно наблюдать режим здорового питания. Диетологи проследили, что в их рационе много полезной пищи – свежих овощей, цельнозерновые продукты, орехов, семечек.

Виноград не только стимулирует потребление полезной пищи. Любители винограда также съедают меньше вредных продуктов, таких как жиры и сахар.

Сладкий и ароматный виноград помогает придерживаться правил здоровой диеты, и если хотите быть стройным, чаще употребляйте виноград. А если вместе с этим вы начнете питаться, преимущественно полезными продуктами, то обеспечите себя необходимым количеством клетчатки, калия, магния и кальция, а также всеми важными витаминами. 

Инф. vkurse.ua
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua