23.11 - 21:08

Киви: источник позитивного здоровья


 

Если весеннее солнце не излечило вас от депрессии из-за затянувшейся зимы, улучшить настроение вам поможет киви. Врачи-диетологи напоминают, что в этом фрукте содержится большое количество витамина С, а также он является уникальным природным источником позитивного настроения.

Ученые доказали, что употребление киви способствует выработке в организме гормона счастья эндорфина.

Эксперты проследили, что в результате регулярного употребления киви улучшается эмоциональное состояние человека, а также работа почек, пищеварительной системы, выравнивается давление. Все эти факторы продлевают жизнь.

Диетологи подсчитали, что каждый съеденный вами килограмм киви продлевает жизнь примерно на один месяц.

В этом зеленом плоде содержится большое количество полезных веществ: органические кислоты, магний, пектины, фосфор, калий, железо.

Кроме того, эксперты напоминают, что киви можно применять даже в качестве косметического средства. Этот фрукт изумительно очищает кожу и стимулирует выработку ,коллагена, предотвращающего появление морщин. 

Инф. vkurse.ua
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua