25.11 - 15:28

ТОП 7 антицеллюлитных продуктов


 

В борьбе с «апельсиновой коркой» вашими лучшими помощниками станут спорт и правильное питание. На какие же продукты стоит обратить особое внимание? Мы расскажем о семи врагах целлюлита, которые сжигают жир и выводят из организма продукты распада, возникающие в результате обмена веществ.

Сельдерей. Диетологи утверждают, что этот продукт помогает активизировать пищеварение и улучшить обмен веществ. Это помогает вывести из организма жиры.

Зеленый чай. Этот напиток выводит из организма лишнюю жидкость. Это помогает худеть и устраняет целлюлит.

Капуста и лук активизируют обмен жиров и снижают уровень сахара в крови.

Зеленый лук. Сочетание натрия и калия в зеленом луке дает очень хороший мочегонный эффект, благодаря которому в клетках не застаивается лишняя жидкость.

Баклажан. Волокна этого овоща впитывают жиры, не позволяя им усваиваться организмом. Однако такое свойство баклажана удастся сохранить только в том случае, если готовить его без добавления масла или жирных соусов.

Перец. Красный, желтый, зеленый, он препятствует отложению жира, выводя его из организма еще до усвоения, а также оказывает мочегонное действие.

Инф. vkurse.ua
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua