26.12 - 21:48

От кофе с утра пользы мало


 

Всем известное изречение о том, что чашечка кофе способна взбодрить и помочь быстро проснуться утром. Правда это или нет, стало известно ученым из университета Лондона после исследования, в котором взяли участие около 100 добровольцев в возрасте до 45 лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Интересно то, что после выпитого кофе добровольцам предлагали тест на временную сообразительность. О том, кто из добровольцев пьет настоящий кофе, а кто искусственный, добровольцы не знали до конца исследований. Их просто дезинформировали.

Результаты для ученых стали непредсказуемыми. Но один факт остается неопровержимым, о том, что не кофе вызывает чувство бодрости по утрам, все дело в человеческом самовнушении.

Вот и получается, что слухи о бодрящих свойствах кофе так и остаются слухами и не имеют под собой ни малейшего подтверждения. По этому соням стоит найти поле эффективный способ быстро проснуться утром, а не пить без остановки чашку за чашкой кофе.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua