27.12 - 15:28

Кофе лучше пить без сахара


 

Все мы до недавнего времени считали кофе диетическим напитком. Ведь если пить кофе без сахара и молока, то где в нем возьмутся калории. Но проведенные исследования и озвученные выводы экспертов, свидетельствуют, что в одной чашке кофе больше калорий, чем в большом хот-доге.

Учёные настоятельно рекомендуют всем любителям кофе, особенно склонным к полноте, пересмотреть свой рацион питания. С сегодняшнего дня тем, кто прибегает к диетам важно следить не только за калорийностью потребляемых блюд, но и за калорийностью и качеством потребляемых напитков.

А как будет сложно отказаться от чашечки сладкого кофейного напитка его гурманам. Ведь начало успешного дня связано с чашечкой сладкого кофе выпитого на завтрак. В таком случае диетологи из Великобритании советуют пить горячий напиток без сахара. Они акцентируют внимание на том факте, что ежедневная норма сахара на одного взрослого человека не должна превышать 60 граммов.

Диетологи считают, что ни одна диета, какой бы она не была жесткой, не принесет ни какого результата, если злоупотреблять кофе.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua