11.01 - 15:48

Лишние килограммы, полученные через общение


 

Проблема ожирения все больше беспокоит населения планеты. И хотя причины возникновения лишних килограммов в настоящее время известны, однако даже их устранение не решает проблему ожирения человечества. По этой причине ученые Нью-Йоркского университета пытаются открыть новые причины, которые способствуют набору лишних килограмм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В результате изучения данных собранных анкет, ученые пришли к выводу, что даже простое общение с полным человеком заставляет собеседника употреблять более калорийную пищу.

А если это общение продолжается постоянно, потому что на работе вас окружают полные люди, домашний персонал по уходу за вашими детьми тоже состоит из людей имеющих лишние килограммы, тогда у вас существует постоянная потребность употреблять калорийную пищу на протяжении всего дня.

Даже рассматривая фотографии полных людей, добровольцы принимавшие участие в исследованиях, употребляли намного больше конфет, чем те, кто смотрел фотографии худых людей.

Понятно, что все это с человеком происходит бессознательно, и повлиять на конечный результат может сам человек. Но это произойдет только в том случае, если 24 часа в сутки думать о вреде лишних калорий и высококалорийной пищи. Мало кто из нас это делает целые сутки. Вот и получается, что общение с полными людьми приводит к набору лишних килограмм.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua