11.01 - 21:48

Советы тамады: как похудеть перед свадьбой


 

На свадьбе каждой девушке хочется выглядеть идеально. Конечно же, большую роль в этом играет наша фигура. Часто можно заметить, что девушка начинает задумываться над своими лишними килограммами только в процессе подготовки к свадебному торжеству, а именно тогда, когда начинает выбирать свадебное платье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Подбирая себе свадебные платья, многие девушки осознают, что их фигура имеет недостатки, которые будут видны на торжестве. Особенно это касается лишнего веса. Посоветовать, как избавиться от лишних килограммов, может тамада. Так, следует отметить, что лучшим способом не набирать лишний вес, является равномерное поглощение пищи. Ни в коем случае нельзя переедать, особенно на ночь. Иначе организм не сможет вовремя выводить все жиры, которые и будут благополучно откладываться. Если же девушка уже имеет лишние килограммы, а свадьба не за горами, тамада рекомендует выбрать диету для себя. На сегодняшний день существует довольно большое количество диет, которые рассчитаны на разные категории людей. Подбирать их нужно в зависимости от того, какой эффект хочет получить невеста, от ее состояния здоровья и т.д. Следует отметить, что существует особая категория диет – так называемые «быстрые» диеты. Они рассчитаны на быстрое похудание, путем ограничения себя в пище, недоедания или питания только кашами или овощами и фруктами. Недостатком такой диеты является возможность быстрого набора лишних килограммов после возвращения к прежнему рациону питания.

Чтобы свадебные платья сидели на невестах идеально, тамада советует уделять внимание своему рациону питания. Он должен быть сбалансированным, лишенным жирной пищи и легким. Следует включить в него фрукты и овощи, не есть на ночь и пить много воды. Похудеть перед свадьбой помогут также физические нагрузки: гимнастика, бег, плавание и многое другое. Главное – не переусердствовать. Иначе, на своей свадьбе невесте может стать плохо, из-за чего праздник будет испорчен.

Свадьба – это главный праздник в жизни каждой девушки. И, чтобы он прошел идеально, идеальной должна быть и сама невеста. Приводить в порядок свою фигуру следует еще задолго до самого торжества, чтобы у невесты было время сбросить лишние кило и блистать на церемонии.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua