23.01 - 15:28

Мясо необходимо для человека


 

Тема о продуктах питания, которые являются самыми полезными для человека, уже давно обсуждается на страницах многих популярных журналов. Но информация зачастую противоречит одна другой. Это и стало основной причиной для создания собственного списка самых полезных для здоровья человека продуктов, вне зависимости от страны происхождения, кулинарных традиций или лечебных свойств в журнале Forbes.

Согласно представленного списка, к таким продуктам полезным для человека причислены ягоды, фрукты, орехи и бобовые, которые как оказалось входящие в меню всех долгожителей.

Но если с ягодами, фруктами и орехами все понятно, то внесение мяса в перечень, для многих было большой неожиданностью. Но специалисты составляющие список продуктов для журнала Forbes утверждают, что натуральное мясо скота, взращенного на зеленых, экологически чистых пастбищах, является одним из самых здоровых и необходимых для жизнедеятельности человека продуктов.

Также в список была включена капуста обычная белокочанная, брокколи и брюссельская, свежее молоко и яйца, а также отловленный в океане, а не выращенный фермерами, лосось.

Не забыли издатели и о луке с чесноком. А среди напитков первенство удерживает эликсир здоровья - зеленый чай.

Также специалисты рекомендуют для сохранения целебных свойств продуктов, употреблять их сырыми, или минимально подвергать обработке.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua