04.02 - 16:48

От белка отказываться не стоит


 

О том, что белок является строительным компонентом для нашего организма, было и написано, и сказано очень много. Это и красивое тело, и густые волосы, здоровые ногти, упругие мышцы. Но кроме этого белок стимулирует выработку гормона глюкагона, который способствует сжиганию жира, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Кроме того белок снабжает наш организм аминокислотами, которые необходимы для обновления тканей и повышения уровня обмена веществ. Вот по этой причине не стоит отказываться от потребления полноценных белков, употребление которых должно быть равномерно распределено по приемам пищи на протяжении суток.

Запомните, что потребляя белок, вы обеспечите свой организм жизненно важными строительными материалами – незаменимыми аминокислотами.

Белки в продуктах питания животного происхождения содержат полный набор аминокислот по сравнению с растительными белками.

Полноценные белки участвуют в процессах, которые предотвращают усталость и регулируют уровень сахара в крови.

 
Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua