04.02 - 19:48

Правильное питание для бодрости духа и хорошего настроения


 

К концу рабочего дня вы становитесь раздражительными, просто валитесь с ног от усталости. Хотя если проанализировать, то вагон с мешками набитыми доверху песком вы не разгружали, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В таком случае вопрос – куда деваются силы, которых хватало еще совсем недавно на целый день? Многие списывают это на недостаточное количество витаминов в продуктах весной. Но не только витамины всему проблема. Их можно заменить на время таблетированными витаминными препаратами. Но уверяю Вас полностью от преждевременной усталости Вам не отделаться.

Для начала давайте пересмотрим Ваш суточный рацион. В основном в рационе пища однообразная, приготовленная наспех, не всегда приносящая удовлетворение по вкусовым потребностям. Да рацион был один и тот же на протяжении всей зимы, но с осени Ваш организм сделал запас минералов и витаминов из только что заготовленных овощей и фруктов. А вот к весне данный запас иссяк. Если бы на протяжении зимы в Ваш рацион входили разнообразные, высококачественные продукты, то к такому плачевному состоянии весной Вы бы не пришли.

Дабы вывести организм из данного состояния, придется немного потрудится. Для начала постарайтесь составить качественный сбалансированный суточный рацион. В рацион старайтесь включать, в основном продуты, которые растут на территории, где Вы проживаете. Обратите внимание на обогащенность пищи витаминами и минералами, которые должны перекрывать Вашу суточную потребность. Следите за калорийностью рациона. Да он не должен зашкаливать. Но и недостаточное количество калорий с данный период крайне не желательно.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua