05.02 - 13:48

Советы 100% помогающие правильно похудеть


 

Вы изнуряли себя диетами, старались голодать на протяжении длительного времени, а желаемого результата так и не достигли. Или результат был, но уже через неделю после отмены диеты, вес вернулся на исходную позицию. А это значит, что все усилия были напрасны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

А все по той причине, что Вы не подготовились правильно к процессу похудения. Для начала необходимо иметь не только желание соответствовать стандарту, но и внутреннюю потребность самого организма.

Желание похудеть должно, соответствовать четким стандартам (веем, объём, размер), а не общему представлению про желаемый результат. Общее представление ни о чем Вашему организму не говорит.

Взвешивание в процессе похудения желательны, но не обязательны. Во первых результат на весах не всегда будет соответствовать Вашему желанию, а отсюда общий дискомфорт и снижение желания худеть в дальнейшем.

Особое внимание обратите на правильность построения режима питания. Не делайте другую работу во время приёма пищи. Пережевывайте пищу медленно и уверенно. Старайтесь наслаждаться не количеством съеденной пищи, а вкусовыми ощущениями от употребляемых продуктов.

Запомните что не вес главное при похудении, а приведение до стандарта определенных частей тела. Ведь можно сбросить лишние килограммы и при этом приобрести диспропорции в строении тела.

Не забывайте о дополнительных физических упражнениях, таких как ходьба и бег.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua