07.02 - 19:48

Что такое интуитивное питание


 

После многочисленных исследований, психолог Tracy Tylka сумела доказать, что прекрасная половина человечества, питающаяся по интуитивному принципу, весит меньше тех, кто не умеет прислушиваться к себе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Данный феномен связан с тем, что женщины, которыми движет интуиция, принимая сигналы организма, быстро и правильно ориентируются на чувство голода и насыщения. При интуитивном питании, мы едим, когда голодны, а не по психологическим причинам или за кампанию с подругой.

Автор исследования Tracy Tylka утверждает: «Принято считать, что чем больше человек недоволен собственной внешностью, тем скорее он похудеет.

При этом женщинам, воспринимающим свое тело позитивно, чаще удается на интуитивном уровне правильно выбирать режим питания».

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua