11.02 - 20:48

Ученые Челябинска создали специальный хлеб для больных раком


 

Специалисты Южноуральского Государственного Университета создали хлеб, полезный для людей с онкологическими заболеваниями и диабетом. В состав продукта вошли органические водоросли, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Медики уверены, что этот хлеб пойдет на пользу онкологическим больным. Эксперты в области питания высказали предположение, что в будущем массовое создание продуктов такого типа поможет излечить диабетиков от различных видов рака.

Формула создания целебного хлеба была разработана с применением нового ПО, именно машины помогли ученым оптимально подобрать ингредиенты.

В новом противораковом хлебе сахар полностью заменен водорослями, а также добавлены такие вещества, как стевиозид и фукоидан. Хлебобулочные изделия, приготовленные по новой технологии, полезны не только людям с раковыми опухолями, но и пациентам с различными заболеваниями. Этот хлеб обладает противобактериальным, противоопухолевым и противовирусным эффектом.

Инф. medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua