15.02 - 12:48

Мужчины нуждаются в диетах


 

Ученые из Иллинойса (США) разработали диету для мужчин. За основу была взята диета для женщин, с учетом мужского типа метаболизма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Диетолог LeaAnn Carson, говорит: "Мужчины прекрасно переносили диету. Им понравилось, что они теперь могут затянуть ремень потуже. К тому же, за 8 недель они поняли, какого размера должны быть порции еды при здоровом питании".

Для изучения влияния разработанной учеными диеты на организм мужчин, был проведен эксперимент на 60 добровольцах, которые были разделены на две группы. Участники первой группы получали готовые порции замороженной еды, которую разогревали в микроволновке, волонтеры второй группы готовили еду самостоятельно.

В результате за 8 недель эксперимента, участники первой группы сбросили 7 кг, второй – 5 кг. При этом, у всех добровольцев исследователи отмечали нормализацию артериального давления, и улучшение показателей крови.
Диетологи делают вывод, в любой диете для снижения веса, важен размер порции.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua