17.03 - 19:08

Преимущества фильтров кувшинов Аквафор и сменных модулей к ним


 

   Вода для человека - это все. Сравнить ее значение в жизни человека можно разве что с воздухом. Как без воздуха человек не проживет, так и без воды прожить невозможно. Она необходима человеку для протекания в его организме разнообразных процессов жизнедеятельности.

  Очень важно, чтобы она была чистой и с ней не попадали в организм вещества, которые будут его отравлять и разрушать. Вода, которая течет к нам в дома и квартиры по трубам, не соответствует современным потребительским стандартам. И для питья ее уже практически никто не использует.

  Люди покупают бутилированную воду, приносят ее с природных источников. Но самый выгодный и правильный способ ее получения - это использования бытовых фильтров для ее очистки. Самым простым и доступным из них является фильтр кувшин. Широкий ассортимент их представлен в компании Аквафор.


  Преимущества фильтров кувшинов Аквафор.


  Использование очистителя в домашних условиях освобождает Вас от необходимости носить воду. А это экономит время и силы на ее доставку.
  Фильтруя ее дома, Вы сами контролируете процесс и не переплачиваете. Стоимость покупной воды выше, чем очищенной самостоятельно.
  Стоимость фильтров кувшинов и сменных модулей для него самая низкая среди всех их типов.

  Компания Аквафор имеют широкую линейку Фильтров кувшинов, которая представлена различными их размерами, цветами, дизайном. Такой широкий выбор способен удовлетворить любого потребителя по вкусу и цене. Она имеет представительство в нашей стране. На всю продукцию предоставляется гарантия.


    Разнообразие сменных картриджей Аквафор.


  В линейке элементов для замены у компании Аквафор широкое их разнообразие по очистке и по размерам. Все они используются в различных фильтрах кувшинах компании. А также, такое разнообразие позволяет их применять в фильтрах других производителей.

  Во всех сменных кассетах Аквафор используется специальное волокнистое вещество "Аквален". Оно изготовлено на основе кокосового угля и ионообменной смолы. Благодаря ему существенно повышаются их фильтрующие качества по сравнению со сменными элементами  других производителей.

  Стандартно большинство фильтров кувшинов Аквафор комплектуется сменной кассетой В100-5, которая очищает воду от механических примесей, тяжелых металлов, хлора и его соединений, придает ей вкус и устраняет возможные запахи.

  При присутствии в воде большого количества хлора рекомендуют использовать картридж 100-8 с усиленным ресурсом.

  Если вода у Вас сильно жесткая (накипь), рекомендуется использовать сменный модуль В100-6 и здесь его можно купить по недорогой цене. Он включает в себя дополнительное содержание ионообменной смолы, которая отлично справляется с данной задачей.

  Отличным от предыдущих картриджей по габаритам является модуль В100-15. Он используется в кувшине "Ритм". А также, может использоваться в кушинах торговой марки "Брита", "Роса" и многих других импортных производителей.

  Модуль В100-25 применяется в фильтре кувшине "Агат" и прекрасно заменяет "Макстру", а купить ее можно тут. "Макстра" - сменный модуль к кувшинам немецкого производства от компании "Брита".

  Какой бы фильтр кувшин Аквафор Вы не купили, все они отличаются отличным общепризнанным качеством и в продолжении долгих лет будут радовать Вас чистой водой.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua