25.03 - 12:08

Хорошая рыба должна быть от хорошего поставщика: советы


 

Переход человечества на принципы правильного питания и бережного отношения к своему здоровью приводит к постоянно растущему спросу на рыбу и продукты из нее.

И большой супермаркет, и магазин «возле дома» уже не представляют своей работы без рыбного прилавка. Те, кто дорожит своей репутацией и заботится о благополучии покупателей, предпочитают иметь дело только с надежными поставщиками.

Как отделить качественную рыбу от продукции кустарного производства, особенно если приходиться покупать большими партиями? Главный критерий при выборе поставщика – его имя и возможность привозить дары моря из государств, обладающих богатыми рыбными запасами. Так как срок хранения рыбы, особенно охлажденной, невелик, магазинам и ресторанам важно получить свежие рыбные продукты, а не товар «с душком». Для этого у поставщика должны быть надежные каналы специализированной транспортировки и склады с современными холодильными и морозильными камерами, способными поддерживать разные температурные режимы.

Как приятно, а главное полезно, постоянно иметь на столе семгу, причем не подвергавшуюся заморозке. В настоящее время супермаркеты радуют нас обилием красной рыбы по приемлемой цене.


Для качественного натурального продукта важна и хорошая упаковка. Весь этот набор требований к импортерам, занимающимся оптовыми продажами морепродуктов, не всем «по зубам».

Рыбные деликатесы ставят перед оптовиками еще более сложные задачи. Ведь удивить гурмана можно только очень качественной и очень свежей продукцией.

К закупке соленой, копченой рыбы и пресервов, пользующихся самым большим спросом покупателей, магазины подходят особенно тщательно. Ведь этот товар всегда в цене, независимо от того, кризис в стране или предпраздничный ажиотаж. Поэтому к выполнению такого заказа относятся весьма трепетно. Значит, у компании, которая поставляет на прилавки маринованную сельдь, копченую скумбрию или вяленую воблу, должен быть солидный опыт в работе с этим товаром.

«Долгожители» на рынке оптовых поставок рыбы и морепродуктов наладили хорошие связи и с производителями крабовых палочек, а также других полуфабрикатов. От их качества, безусловно, зависит авторитет и престиж компании.

Но, все-таки, предпочтите полуфабрикатам пищу натуральную, собственного приготовления. Например, воспользуйтесь этим чудесным рыбным рецептом. Необходимо взять филе рыбы трех разных сортов: красной рыбы (форель, лосось, семга) и два сорта белой (хек, минтай) и перекрутите в мясорубке «Браун». В полученный фарш добавьте яйцо, соль, перец и рубленую зелень. Перемешайте и сформируйте котлеты. Обжарьте на растительном масле и доведите до готовности, накрыв крышкой. Просто, вкусно и полезно – благодаря свежей рыбе!

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua