06.04 - 20:48

Груши на страже здоровья


 

Как уже ранее писалось на нашем сайте, у людей работающих в офисе, есть масса профессиональных заболеваний. Это может быть и бессонница, депрессия,
нервные расстройства, раздражительность и хроническая усталость. По сообщениям диетологов, со всеми вышеназванными болезнями и раздражителями способна справится груша, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Регулярное употребление груши оказывает профилактические действия на организм офисных работников. Груша не только очищает организм, но и помогает восстанавливать утраченные силы организма, улучшает внешность и состояние кожи, возвращает лицу здоровый и привлекательный вид, а волосам утраченный блеск.

Врачи диетологи рекомендуют съедать как минимум две груши в день, обязательно на голодный желудок. После чего запейте грушу водой, это обеспечит правильное пищеварение организма.

Оказывается, груша может быть не только вкусным фруктом, но и надежным средством для улучшения настроения и сохранения вашего здоровья. А, как известно, хорошее настроение залог успеха в трудовых и домашних буднях.

Инф. vkurse.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua