08.05 - 21:48

Перечень продуктов, продлевающих молодость


 

Как гласит поговорка: «Новое – это хорошо забытое старое». Поэтому, возглавляет список продуктов, способных продлить молодость, всем известный еще с детства – рыбий жир, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Ученые установили, что самой полезной для организма составляющей рыбьего жира, являются омега-3 жирные кислоты. Именно эти кислоты, как показали последние исследования, выполняют защитную функцию оболочки покрывающей ДНК внутри клетки, не позволяя ей распадаться. Также, омега – 3 жирные кислоты продлевают срок жизни клеток и тем самым замедляют процессы старения организма в целом. Специалисты советуют принимать рыбий жир ежедневно в виде капсул.

Второе место занимает природная «виагра» - натуральный гранатовый сок, регулярное потребление которого способно предотвратить возникновение раковых клеток. Кроме того, стоит помнить, что гранатовый сок повышает артериальное давление у гипотоников.

Следующими продуктами, необходимыми для нормальной жизнедеятельности организма, специалистами были названы: мясо – источник белка, свежие яйца и молоко.

Первенство среди овощей получила капуста всех видов, а также чеснок и лук.

Инф. dietolog.com.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua