05.06 - 15:28

Не диета, а просто чудо


 

Профессор Нилом Барнардом и его коллеги в Вашингтонском университете им. Джорджа Вашингтона утверждают, что им удалось найти диету, которая помогает очень быстро похудеть, но при этом человек не должен ограничивать себя в еде и испытывать чувство голода.

Диета должна быть лишена животных составляющих, включая молочные продукты и яйца, и состоящая из компонентов с низким содержанием жиров.


Возможно, ученые что - то и исследовали, но к этой диете славянские народы прибегают уже много столетий. Пасхальный пост, ну чем вам не диета, которую предлагают специалисты университета им. Джорджа Вашингтона.

Профессор Нилом Барнардом утверждает, что его пациенты сбросили за 2 недели почти 6 килограмм веса. А как вам за время поста недосчитаться почти 30 килограмм и это не предел. Благо во время поста люди не килограммы сброшенные считают, а стараются духовно очиститься.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua