18.07 - 11:59

Сушилки для приготовления здоровых блюд


 

Многие хотят соблюдать здоровый образ жизни, начав с одного из ключевых правил – правильно рациона питания. К сожалению, в условиях современной экологии, качество продуктов стало намного хуже, а содержание в них химических веществ – напротив, увеличилось. Что же делать и как решить эту проблему? Для тех, кто еще не слышал о сушилках, будет полезной данная статья.

Получать удовольствие от приготовления самых простых продуктов, а также придумывать свои собственные рецепты сушки овощей, фруктов, мяса, рыбы, различных трав и грибов – возможно с помощью многофункционального бытового прибора, универсальной сушилки Ezidri.

Ezidri – это легендарные сушильные приборы из Новой Зеландии, которые за очень короткий срок сумели получить признание потребителей на украинском рынке.  Данный вид бытовой техники достаточно многофункциональный, а главное удобный в использовании. Сохранить все полезные вещества: витамины, минералы и микроэлементы – поможет именно сушилка Ezidri.

Модели сушилок: какую выбрать

Сушилки Ezidri делятся на несколько видов, а также имеют различные модели. К примеру, Ezidri Ultra FD1000 – прекрасный вариант для тех, кто любит заниматься выращиванием органических фруктов и овощей у себя дома. Данная модель способна справиться не только с большим объемом, но и работать практически сутками. Прекрасная вещь для тех, кто придерживается диетического питания по каким-либо причинам. С помощью данной модели сушилок стало возможным готовить приправы для соусов, тушеные овощи, пироги и даже чипсы.

Ezidri Snackmaker – это более компактный и доступный вариант сушилок. Тем не менее, она справляется с огромным количеством продуктов – начиная  с яблок, бананов, голубики и заканчивая кедровыми орешками, травами и различными видами грибов. Вы получите полезные и качественные продукты, потратив минимум сил и времени, ведь данная бытовая техника все сделает сама.

Сушилки – польза для организма

Одно из главных преимуществ сушилок – это возможность приготовить продукты, которые не будут содержать консерванты, стабилизаторы и усилители вкуса. Помимо того, что можно будет приготовить необычные лакомства, такие как лукум, пастилу, йогурт, сливочный сыр или пудинг, данные блюда будут содержать минимум калорий.

Сушилки – это по-настоящему универсальная вещь, которая сохраняет цвет и аромат продуктов, делая их еще более вкусными и полезными для организма человека. К тому же, благодаря режимам работы сушилок, Вы сможете сохранить собранный урожай.

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua