10.10 - 20:08

Эти продукты бодрят не хуже кофе


 

Существуют продукты, которые бодрят не хуже кофе. Предлагаем вам ознакомиться с ними в данной статье.

Яблоко

Этот фрукт действительно способен помочь быстрее проснуться, сконцентрироваться и начать работу. Всего одно яблоко в день избавит вас от сонливости и вялости на протяжении суток. Все потому, что в яблоке содержится 13 граммов сахара, а, как известно, углеводы помогают мозгу быстрее выйти из состояния сна. Поэтому, если вы не любите кофе, то его вполне возможно заменить его одним большим яблоком.

Какао

Какао — это горячий шоколад. Для того чтобы быстро проснуться утром, попробуйте заварить себе чашечку какао на молоке. Поверьте, протеины и сахар, содержащиеся в этом чудесном напитке пробудят тело и помогут сохранить для активной деятельности уровень глюкозы в крови.

Яйца

Яйца очень полезны для нашего организма, так как в них содержится протеин и присутствует очень много питательных веществ. Употреблять яйца можно в любом виде, поскольку они позволяют дольше чувствовать себя сытым и полным сил.

Грейпфрут

От одного лишь аромата цитрусовых можно прекрасно взбодриться, и это не обман, а настоящая правда. Данный факт был доказан учеными в ходе долгих экспериментов. Также стоит не забывать, что эти фрукты богаты витамином С.  Во многих странах утро начинается у людей именно с сочного грейпфрута.

Овсянка

Многие предпочитают утром есть овсянку и это правильно. Ведь употребление этой каши зарядит вас энергией на весь день и придаст сил.

pohnews.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua