25.10 - 21:28

Питайтесь правильно


 

Чем сильнее цивилизация входит в нашу жизнь, тем больше проблем со здоровьем возникает у людей. Проблем с лишним весом. Конечно, призывать всех к тому, чтобы отказаться от благ цивилизации и вернуться в каменный век, не будем, просто необходимо правильно «использовать» цивилизацию.

Ритм жизни становиться все быстрее и быстрее, и все чаще мы забываем хорошо и правильно питаться, и все чаще, и чаще, чтобы все успеть, перекусываем на ходу бутербродами либо забегаем в рестораны быстрого питания, так называемые фастфуды. Такое неправильное питание приводит к нарушению обмена веществ, а впоследствии – к увеличению веса. К тому же, в еду в ресторанах быстрого питания добавляют усилители вкуса, которые помогают не только быстрому насыщению, но и тому, что через полчаса вы опять захотите есть и опять побежите есть.

И вот через некоторое время вы замечаете, что начали толстеть, но понять не можете почему. Ведь вы и двигаетесь много, и не сидите на месте. Основная причина в том, что питаетесь в ресторанах быстрого питания, а это все жиры, холестерин, которые накапливаются в организме. И вот вы уже вместо того, чтобы изменить образ жизни и начать питаться рационально, начинаете искать способы так же легко похудеть, как и насытиться. Конечно же, без труда найдете различные препараты для похудения – таблетки для похудения, а так же обещания легко и быстро похудеть за неделю, похудеть на 10 килограмм. Но все это – обещания и миф. С такими препаратами вы не избавитесь от лишнего веса, а наоборот приобретете еще больше проблем со здоровьем. Лучше откажитесь от ресторанов быстрого питания. Если у вас так не хватает времени, чтобы нормально питаться, вместо того чтобы забегать в ресторан быстрого питания, возьмите с собой различные фрукты. Яблоки, бананы, любые другие, какие вам по вкусу. Это и вкусно, и полезно, а самое главное – вы получаете витамины и не получаете никаких жиров. Я не предлагаю вам отказаться от мясной пищи и стать вегетарианцем. Я предлагаю питаться рационально и пищей, приготовленной не за 2 минуты.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua