28.02 - 14:53

Nektarnik – магазин для тех, кто заботится о себе и окружающем мире


 

http://zdorovayeda.ru/wp-content/uploads/2016/04/logo-300x267.jpg

Недавно на просторах украинского интернета появился новый интернет-магазин продуктов. И у него есть важная отличительная особенность. В этом магазине представлена только натуральная растительная пища, продукты, которые не содержат животных компонентов, а также еда без глютена, органика и натуральные специи.  О том, что можно найти на «виртуальных полках» Nektarnik, какова идея создателей магазина и почему стоит употреблять растительную пищу и пойдет речь в этом материале.

Для кого создан магазин?

Ассортимент магазина довольно обширный, ведь его целевая аудитория – это не только веганы, вегетарианцы и сыроеды, но просто те, кто хочет позаботиться о своем здоровье, придерживается диетического или постного образа питания. Здесь можно найти натуральные растительные продукты, благодаря которым рацион станет более здоровым, вкусным и разнообразным. Еще одна цель магазина – забота о животном мире, ведь продукты не содержат никаких продуктов животного происхождения. Здесь каждый сможет найти что-то по вкусу и по душе: и те, кто уже пришел к веганству или придержанию поста, и те, кто просто экспериментирует на ниве кулинарии.

 

От соевых колбас до органического кофе

Растительная еда – это не только соя, каша, и салат, как принято считать. Нет, здесь можно найти и растительные колбасы, и десерты, и конфеты, и многое другое. Для большего удобства магазин делится на разделы и подразделы. Например, раздел «Гастрономия», в котором можно найти:

  • веганские сыры;
  • колбасы из сои и пшеницы;
  • безалкогольные вина;
  • соки и напитки;
  • растительные десерты;
  • чипсы, хлебцы;
  • растительные сливки молоко.

http://www.art-eda.info/wp-content/uploads/2014/06/pitstsa-vegan-750-h-750.jpg

Также в ассортименте представлен широкий выбор бакалеи, большинство из которой является органической и экологически чистой. Здесь можно приобрести и натуральные моно-специи и пряности и готовые сборные приправы без химических добавок. Еще одной «фишкой» ассортимента являются веганские сладости, которые стоят отдельного разговора.

 

«Веганский шоколад» - как это?

Многие задаются вопросом, чем же отличаются веганские конфеты, шоколад и печенье от «обычных». Как известно, в печенье, шоколад и конфеты добавляются такие компоненты как сливочное масло ми молоко (в печенье – иногда и творог). То есть, эти сладости содержат продукты животного происхождения. В магазине Nektarnik представлен растительный на 100% шоколад, в составе которого только какао, соевой молоко, фрукты, ягоды или специи, а также печенье из семян и фруктов и конфеты из фруктового пюре. Такие сладости не просто растительные, но и очень полезные, ведь содержат природные витамины в чистом виде.

http://nektarnik.com.ua/upload/iblock/6c4/6c4f2cd634cf839dcb859146739cf057.jpg

Почему же стоит покупать здесь?

Nektarnik – это не просто очередной бизнес-проект. Идея основателей магазина состоит в том, чтобы продавать действительно здоровую и вкусную еду по приемлемым ценам. К тому же, у магазина есть дополнительные преимущества, которые понравятся многим, например:

  • возможность бесплатной доставки;
  • наличие на сайте интересных рецептов;
  • удобная классификация по разделам;
  • классификация по назначению (веганам, сыроедам, без глютена);
  • приемлемые цены;
  • приятный сервис.

http://www.krasatvoya.ru/userfiles/clauses/small/192_intuitivnoe-pitanie.jpg

Команда магазина тщательно проверяет каждого производителя и каждый товар, прежде чем предложить своим покупателям. И такие старания увенчиваются успехом, ведь Nektarnik – это действительно доступная, вкусная и качественная растительная еда. Даже те, кто не поддерживает идеи растительного питания, найдут для себя любимое лакомство вроде десерта, арахисовой пасты или гранолы. Продукты, приобретенные в магазине – это отличная идея для диеты, их можно предлагать детям, или людям, которые страдают аллергией, например на глютен (продукты без глютена обозначены соответствующим значком). Это действительно еда для всех.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua