02.06 - 18:48

Как худела Дженнифер Энистон


 

Звезда американского сериала Друзья и бывшая супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон могла бы многое рассказать о диетах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Она начала испытывать их на себе с ранней юности. Будучи девушкой с пышными формами, она не пользовалась популярностью у продюсеров. После одного из кастингов ей прямо заявили: "Или худейте, или оставьте надежду сделать карьеру в кинобизнесе". Тогда-то Дженнифер впервые задумалась над тем, что она ест.

"Пожалуй, трудно найти человека с более нездоровыми привычками в питании, чем у меня. Я выросла на чизбургерах и картошке фри. Майонез я поглощала в неимоверных количествах", - вспоминает актриса.

Тогда она взялась за похудение радикально: почти ничего не ела, иными словами, морила себя голодом. Действительно сильно похудела и получила роль в сериале "Друзья", который оказался суперуспешным.

За каждую серию актриса получает миллион долларов. Однако изнурительные голодовки не замедлили сказаться на здоровье. Тогда Дженнифер пошла на компромисс. Она стала поглощать пищу в достаточном количестве, но при этом жестко контролировать что именно она ест.

Последние несколько лет рацион актрисы выглядит следующим образом: 40% - овощи и фрукты, еще 30% - молочные продукты, и 30% - растительные жиры вроде оливкового масла. Алкоголь, кофеин, хлеб, паста, рис, картофель и все консервированные продукты строго запрещены

health.sumy.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua