02.06 - 22:29

Дорога к идеалу: питание


 

Хотите привести себя в порядок за считанные дни? Тогда прислушайтесь к советам тренеров, которые занимаются приведением в форму голливудских звезд!

1. Если вы думаете, что актрисы не прикладывают значительных усилий для того, чтобы похудеть, - вы ошибаетесь. Напротив, для того чтобы в такие сжатые сроки приобрести идеальную фигуру, им нужно заниматься собой комплексно. Это означает: строгую диету, пять раз в неделю – силовые тренировки и шесть раз – кардио-тренировки.


 

2. Для того чтобы диета была эффективной, разработайте план своего питания. Он должен включать пятиразовый прием пищи в течение дня, но очень маленькими порциями вместо двух или трех полноценных приемов пищи. Принимайте пищу каждые два-три часа – это позволит вам обеспечивать свой организм энергией и обеспечит оптимальный уровень метаболизма.


 

3. Каждая тренировка не должна быть похожа на предыдущую – это поможет вам бороться со скукой и недостатком мотивации.


 

4. Если вы чувствуете себя усталой и обессиленной – не сдавайтесь, не отказывайтесь от тренировки. Просто видоизмените ее. Например, если у вас болит голова – прогуляйтесь или займитесь йогой, если чувствуете себя безжизненной, попробуйте поплавать. А во время ПМС избегайте тяжелых силовых нагрузок – лучше прокатитесь на велосипеде или прогуляйтесь.


 

Вот некоторые упражнения, которые можно использовать во время тренировок:


 

- Лежа на полу, поднимайте ноги и скрещивайте их в районе щиколоток (это упражнение выполняла Риз Уизерспун чтобы вернуться в форму после рождения ребенка).


 

- Поставьте ноги на ширину плеч. Сгибайте ноги в коленях до тех пор, пока вы не будете почти что сидеть в воздухе. Сделайте два подхода по 25 повторов (это упражнение помогает Дженнифер Лопес держать свои бедра в тонусе).


 

- Руки поставьте в стороны на уровне плеч и делайте круговые движения с небольшим радиусом по одной минуте в каждом направлении. Сделайте три подхода (это упражнение выполняет Дженнифер Анистон

health.sumy.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua