21.10 - 20:28

Как похудеть на сале


 

Если вы устали от диет, заставляющих вас постоянно испытывать чувство голода, то выход есть. Конечно, человеку, привыкшему к тому, что, чтобы сбросить вес, нужно непременно голодать, этот выход покажется странным. А он заключается в том, чтобы есть такие любимые всеми продукты, как ветчину, масло, сало и тому подобные. Казалось бы, как можно похудеть, употребляя столько жира? Но Ян Квасневский доказал, что можно. Уже многим людям его система питания помогла не только сбросить вес, но и вылечить сахарный диабет, а также сердце.


Его система питания основана на том, чтобы есть те продукты, к которым человек привык. А к чему вы привыкли? Явно не к кефиру, а к вкусной и жирной еде. Наши предки что больше всего любили? Правильно, картошку, поджаренную на сале.

Теперь стоит подробнее рассказать о том, как похудеть на сале, и вообще, на жирной еде, и почему это происходит.

Польский диетолог установил, что нельзя питаться на бегу, а также перекусывать. Питаться нужно в спокойном состоянии, за столом, а не лежа на диване. Отвлекаться от еды не надо. После еды необходим отдых.

А что касается того, что же стоит есть, то пан Квасневский выяснил, что в пищу употреблять нужно те продукты, которые, с одной стороны, насыщают организм, а с другой — быстро им усваиваются. К таким продуктам относятся сало, яйца, субпродукты и мясо. Они очень хорошо насыщают организм, содержат в себе много полезных веществ, необходимых человеку. Люди, которые не любят фрукты и овощи, могут вздохнуть с облегчением — питаясь указанными выше продуктами, овощи и фрукты можно не употреблять.

Диетолог утверждает, что обычная вода способна заменить фрукты и овощи, каши тоже не нужны организму. Клетчатку организм не усваивает, а это значит, что продукты, содержащие клетчатку, есть не нужно. Что касается картошки и макарон, то их нельзя есть более 300 грамм в день.

А вот если питаться теми продуктами, которые содержат много калорий и хорошо усваиваются организмом, то можно улучшить состояние своего здоровья, а также похудеть.

Людей, придерживающихся данной системы питания, уже больше двух миллионов. Да это и не удивительно. Ведь данная система не предполагает никаких жестких ограничений по времени и количеству потребляемой пищи.

И переходить на нее можно сразу, организм это воспримет хорошо. Чтобы привести свое тело в хорошую форму, достаточно пары месяцев диеты.

Благодаря пану Квасневскому, теперь существует ответ на вопрос о том, как похудеть на сале, а также на других жирных продуктах.

your-diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua