05.12 - 14:08

Раскрыт секрет самой эффективной диеты


 

Ученые из Ливерпульского университета провели интересное исследование и раскрыли секрет самой эффективной диеты. По мнению диетологов, чтобы заметно похудеть нужно кушать яйца.

В научном эксперименте приняли участие 450 человек. Добровольцы среднего возраста были разделены на две группы. Участники первой команды сидели три месяца на низкокалорийной диете без яиц, участники второй пребывали на такой же диете, однако съедали каждый день по 2 яйца.

Спустя три месяца оказалось, что все добровольцы за период исследования сбросили до 4,5 килограммов, также у всех было отмечено снижение уровня холестерина.


Ученые пришли к выводу, что для эффективной диеты не обязательно отказываться от вареных куриных или перепелиных яиц. Этот продукт невероятно полезен, а еще он помогает подтянуть кожу после похудения.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua