14.12 - 18:48

Ученые признали сладкое безопасным для фигуры


 

Обожаешь сладости, но строго ограничиваешь себя в их употреблении, так как усердно следишь за фигурой? Наконец-то можно расслабиться!

Американские диетологи выяснили, что ни количество, ни частота поедания конфет и пирожных не влияет на состояние здоровья человека, а тем более на его вес, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Ученые попытались установить связь между употреблением сладкого и плохим самочувствием. С этой целью специалисты провели эксперимент с участием пяти тысяч добровольцев.

Клубничный десерт

Вывод ученых удивил своей неожиданностью! Оказалось, люди, которые отказывают себе в лакомствах, страдают ожирением ничуть не меньше, чем заядлые сладкоежки. Кроме того, употребление сладостей никак не сказывается на здоровье сердечно-сосудистой системы и общем состоянии организма.

Все еще переживаешь за окружность своей талии? Тогда тебе будет интересен и тот факт, что из сладостей, при умеренном и нечастом их потреблении, ты в среднем получаешь 44 калории в день. Это лишь 2% суточного количества калорий, в которых нуждается твой организм.

ТОРТ

Между прочим, по словам диетологов, желание побаловать себя каким-нибудь лакомством чаще всего возникает именно тогда, когда организму необходим витамин В, дефицит которого является причиной упадка сил и плохого настроения.

Помни, кусочек шоколада или булочка с джемом – это не преступление. Ты можешь позволить себе такое удовольствие!

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua