24.12 - 08:03

Как наконец-то начать правильно питаться: 3 подсказки


 

Каждая девушка хочет иметь идеальную фигуру. И вроде бы все просто: фитнес, правильное питание и положительные эмоции могут сделать фигуру, как с картинки. Но как же сложно вступить на этот путь.
Диетологи уверены, быстрое похудение – это плохо. Так, при резком похудении из организма уходит вода и разрушается мышечная ткань. Жир при этом фактически не уходит. Естественно, что разрушение мышечной ткани – это стресс для всего организма и, когда ты немного расслабишься и пойдешь с подружками пить кофе с круассаном, вес быстро вернется.

Важно: организм расстается с жиром в последнюю очередь, потому что для него – это источник энергии, которые необходим для основных функций.
Поэтому, когда хочется хорошо выглядеть всегда, нужно не просто садиться на диету, а менять образ жизни. И важное условие – правильное питание.

Начни с завтрака
Чтобы перейти на правильное питание, нужно время. И делать это, конечно же, лучше всего постепенно. Первым делом, научи себя завтракать.

Для начала достаточно приучить себя есть утром. Когда это войдет в привычку, понемногу приучай себя к правильному завтраку – в него должны входить углеводы и белки. При том, основная часть – это углеводы.

Не допускай чувство голодаогда ты научишься правильно завтракать, переходи к следующему пункту – не допускать чувство голода в течение дня. Совсем не допускать.

Для этого всегда носи с собой перекусы – орехи, сухофрукты, фрукты или что-то кисломолочное. Это научит тебя есть часто и понемногу.  Помни, чаще всего люди переедают из-за того, что испытывают сильный голод.

Не забывай про ужин 
Ужин должен быть в твоем рационе, как и завтрак. Чтобы организм правильно терял вес, а затем поддерживал достигнутую отметку, необходимо есть за 2 часа до сна. При этом ужин должен состоять из легкого белка и овощей (овощной омлет, творог с зеленью, мясо птицы и салат, рыба).

Если ты в течение дня не допускала чувства голода и ела, то такого ужина будет достаточно, чтобы комфортно себя чувствовать.

Важно: в обед также сочетай углеводы и белки. Правда, углеводов должно быть уже меньше, чем на завтрак.

edinstvennaya.ua


Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua