05.01 - 12:48

Финики признаны идеальным продуктом питания


 

Ученые признали финики идеальным продуктом питания.

По их словам, в финиках содержатся самые необходимые полезные вещества, благодаря которым человек спокойно сможет прожить несколько лет, питаясь одними финиками и водой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
Приём в пищу плодов финиковой пальмы может помочь людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертонией, анемией, туберкулёзом и параличем лицевого нерва.

Беременным женщинам следует взять на заметку то, что финики облегчают родовой процесс, а также стимулируют выработку молока.

Ко всевозможным полезным качествам фиников следует отнести и то, что они поддерживают кислотный баланс организма и снижают риск образования опухолей.

Помимо всего вышесказанного следует добавить, что финики благоприятно воздействуют на работу головного мозга, успокаивают кашель, укрепляют сердце, печень и почки, а также помогают организму бороться с различными инфекциями.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua