18.01 - 12:48

Персики оказались настоящим залогом молодости


 

Персики оказались настоящим залогом молодости. Ученые сообщили, что продлить молодость организма можно, регулярно употребляя фрукты, главным среди которых считается персик, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Эксперты уже давно занялись изучением плодов, пытаясь выявить, какие из них наиболее полезны, и способны как утолять голод, так и омолаживать. Оказалось, что персики можно применять не только в кулинарии, но и в косметологии. Эта информация была опубликована сразу в нескольких изданиях.


Медики уверены, что с помощью персиков можно создать кремы и пилинги, эффективность которых будет заметна практически сразу после начала их применения. В прессе пишут, что благодаря сочности и сладости фрукта, кожа длительное время будет гладкой и бархатистой. После первых же публикаций о молодящем эффекте персика, спрос на этот фрукт моментально возрос. Люди стали вводить его в свой ежедневный рацион, а заодно и употреблять другие, не менее полезные, фрукты.
Ученые уверяют, что в персике содержится комплекс веществ, которые питают кожу и сохраняют ее гидробаланс в норме, поэтому морщины будут появляться гораздо позже. Помимо молодящих свойств, персик способен нормализовать обмен веществ, создать защиту от болезней сердца, а также помогает побороть депрессию и стрессовое состояние. Регулярное употребление этого чудодейственного фрукта положительно влияет на мыслительные процессы человека, что позволяет быстрее концентрироваться и приводит к улучшению памяти.
Ввиду вышесказанного, эксперты рекомендуют в обязательном порядке регулярно съедать хотя бы несколько плодов персика.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua