19.01 - 12:08

Худей вкусно: ананасовая диета


 

Скорее всего, ты уже слышала о том, что ананас – один из самых мощных жиросжигателей!? Наша ананасовая диета – отличный способ привести фигуру в порядок у пляжному сезону.

Ананасовая диета рассчитана на 5 дней. Ананасы можно употреблять как в фиое гарниров, так и десертов. Выбирай только самые отборные и свежие плоды – они наиболее полезны для здоровья. Во время диеты старайся пить как можно больше воды. На завтрак съедай порцию колец свежего ананаса с йогуртом и цельнозерновыми хлебцами.

Ананасовая диета меню:

Первый день: обед: рис с приправой карри. Ужин: две картофелины в мундире среднего размера, 100 г очищенных ананасов, нарезанных кубиками, 50 г обезжиренного творога со столовой ложкой нежирной сметаны и чайной ложкой хрена; картофель приправляется ананасами и приготовленным соусом из творога, хрена и сметаны.

Второй день: обед: цыпленок с ананасами. Ужин:  100 г ананаса, 100 г креветок, огурец, сельдерей – смешай ингредиенты, приправь салат легким майонезом и зеленью.

Третий день: обед: 100 г ананаса, 2-3 листа кочанного салата, половина красного сладкого перца и 2 помидора; все ингредиенты нарежь и выложи в глубокую тарелку; для заправки смешай пропущенную через пресс дольку чеснока, соль, добавь лимонный сок и чайную ложку растительного масла. Ужин: индейка с ананасом, ржаные хлебцы.

Четвертый день: обед: салат с курицей ананасом, апельсином. Ужин: суп с сельдереем. На десерт – ананас.

Пятый день: обед ананас+курятина. Ужин: рис с ананасами

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua