19.01 - 18:28

14 причин начать есть огурцы


 

Огурцы занимают почетное место в списке самых культивируемых овощей мира, и, как известно, огурец один из эффективных продуктов для вашего здоровья в целом.
Купили этот овощ в магазине? Поздравляем! Вы только что приобрели себе залог хорошего здоровья.
 
Огурец увлажняет тело
 
Если вы не пьете полтора-два литра воды в день, съешьте охлажденный огурец, который состоит из 90 процентов из воды. Это компенсирует недостающею воду в организме.
 
Огурец борется с ожогами
 
Огурец облегчает изжогу, а также применяется в случает ожогов на солнце.
 
Огурец выводит токсины
 
Огурец подметает отходы из вашего тела. Если вы регулярно будете питаться огурцами, то это поспособствует растворению камней в почках.
 
Огурец – это ежедневные необходимые витамины
 
Огурцы имеют большую часть витаминов, в которых каждый день нуждается организм. А, В и С -поддерживают вашу иммунную систему, и дают необходимую энергию.
Сделайте его более мощным, добавив в сок шпинат и морковь. Отходы можете оставить для маски для лица, которая отлично питает.
 
Огурец питает кожу минералами
 
Огурец – это высокое содержание кремния, калия и магния. Именно поэтому курорты предлагают огурцы в качестве основных процедур.
 
Огурец способствует хорошему пищеварению и потере килограммов
 
Благодаря низкому содержанием калорий и воде, огурец- это идеальный источник для человека, который хотят потерять килограммы. Используйте огурцы для супов и салатов. Ежедневное потребление чудо-огурцов можно также рассматривать в качестве помощи от хронических запорах.
 
Огурец избавляет от отеков
 
Разместите охлажденной ломтик огурца над опухшими глазами, что уменьшит мешки и отечность. Благодаря чему? Благодаря противовоспалительным свойствам огурца.
 
Огурец борется с раком
 
Огурец, как известно, содержат pinoresinol, secoisolariciresinol и lariciresinol. Три эти компонента имеют сильную связь с уменьшением риска некоторых типов рака, в том числе рака матки, яичников, молочной железы, и предстательной железы.
 
Огурец лечит диабет, контролирует кровяное давление, и снижает уровень холестерина
 
Огуречный сок содержит необходимый гормон для поджелудочной железы, который производит инсулин, чтобы быть полезным для больных сахарным диабетом. Состав огурца снижает уровень холестерина в крови. Эти овощи содержат много магния, клетчатки и калия, что регулируют кровяное давления. Именно поэтому огурец хорош для лечения как высокого, так и пониженного кровяного давления.
 
Огурцом лечат десна
 
Сок огурца лечит больные десны – убивает все бактерии во рту и избавляет от неприятного запаха.
 
Огурец разглаживает волосы и ногти
 
Чудо минеральный компонент огурца - кремний - делает ваши волосы и ногти сияющими и сильными. Сера и кремнезема в огурце помогают стимулировать ваш рост волос.
 
Огурец способствует здоровью суставов
 
Кремнезем способствует здоровью суставов за счет укрепления соединительной ткани. При смешивании с морковкой, огурец облегчает боли от артрита и падагры.
 
Огурец лечит похмелье
 
Чтобы избежать утреннего похмелья или головной боли вы можете съесть несколько кусочков огурчика перед сном. Огурцы содержат много сахара, витаминов В, и электролитов, которые необходимы при снижении тяжести при похмелье и головной боли.
 

nedug.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua