23.01 - 20:08

Еда на ходу опасна для здоровья


 

Одна из самых популярных закусок – это крендель. Большинство из нас начинают день с одного или нескольких кренделей, а иногда мы  закусываем им и на протяжении дня. Как любой хлебобулочный продукт, крендель враг фигуры, особенно если его есть в избытке, это может привести к проблемам со здоровьем.

Хотя диетологи рекомендуют не пропускать завтрак, потому что он дает энергию в начале дня, многие люди игнорируют этот совет и прибегают к гораздо более удобному способу: кренделям. Их преимущество в том, что их можно съесть по дороге на работу или во время работы, они быстро дают ощущение сытости.

Так как они стали очень популярными, диетологи бьют тревогу и предупреждают потребителей о рисках для здоровья.

"Как и любой другой продукт потребляемый в избытке крендель вреден. Если вы едите один крендель в день или раз в несколько дней, нет никаких проблем, но если вы злоупотребляете, возникают проблемы", утверждает диетолог Аурелия Зуграву, сообщает jurnalul.ro.

По мнению экспертов, 100 граммовый крендель, эквивалентен двум большим кускам хлеба, содержит от 280 до 300 калорий. Крендель состоит из белой муки, лишенной питательных веществ, таких как витамины, клетчатка и белок и к тому же содержит сахар.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua