01.02 - 12:08

Худейте, не выходя из дома


 

Мы могли бы предложить изнурительные часы занятий Taй-Бo или диеты с чудо-супами. Но мы знаем маленькие хитрости, которые являются более эффективными!

Смотрите с восхищением (и немного с завистью) на них: у них идеальный цвет кожи, никогда нет темных кругов под глазами, и на бедрах не обнаруживается никаких следов целлюлита. Это те идеальные женщины, о которых можно было бы сказать, что заключили сделку с дьяволом. Хорошая новость? В самом деле, нет необходимости прибегать к таким грязным сделкам, как и к меню, рассчитанном до последней калории, или к утомительным кардиотренировкам, или бегу, после которого чувствуете себе лишенной сил. Мы предлагаем вам другое. Забудьте о таких мучительных попытках и соблюдайте одно правило: откажитесь от сидячего образа жизни и ленивых привычек! Используете маленькие хитрости, и вы заметите, что будете сжигать калории быстрее, и, кроме того, обретете прекрасный цвет лица.

Без мучительных  физических упражнений!

  • Соблюдайте алгоритм: из каждого часа рабочего времени 50 минут вы проводите за столом, а десять минут используйте, чтобы походить по офису.
  • Ходите быстро. Даже когда вы не спешите, двигайтесь в быстром темпе в течение 20 минут, затем десять минут – в расслабленном темпе.
  • Используйте велосипед для коротких поездок: до магазина, торгового центра, до цветочного рынка.
  • Не останавливайтесь. Не задерживайтесь на одном месте, когда вы говорите по телефону: ходите с телефоном по комнате.
  • Сделайте уборку. Когда протираете пыль или пылесосите, вы сжигаете несколько десятков калорий. Попробуйте сделать большие круговые движения, и вы будете сжигать еще больше калорий.

5 привычек, которые помогают

  • Не отказывайтесь от кофе. Кофеин увеличивает мощность сжигания калорий.
  • Больше спите! Те, кто спят менее семи часов в сутки, как правило, выбирают продукты с высоким содержанием жира или сахара.
  • Слушайте ритмичную музыку, пойте в ванной, танцуйте, кода делаете уборку.
  • Жуйте жевательную резинку. Сжигаете несколько лишних калорий и успешно заменяете «перекусы», полные ненасыщенными жирами.
  • Острые специи. Пряная пища стимулирует сжигание калорий. Не отказывайтесь от нее!

Хитрости, которые поддерживают вас в форме

  • Делайте наклоны! Когда поднимаете что-то, держите спину прямо и согните колени, а не талию. Это движение защищает ваш позвоночник и тонизирует ноги.
  • Возьмите балетки в сумку. После дня, проведенного на каблуках, вам не захочется гулять. Если вы поменяете свою обувь, идея прогулки может вам даже понравиться.
  • Варьируйте вес носильных вещей. Когда ваша повседневная сумка напоминает чемодан, в который вы собрали всевозможные вещи, не забудьте менять ее с одного плеча на другое каждые пять минут. Вы будете разрабатывать мышцы равномерно и не повредите позвоночнику.
  • Ни минуты покоя. Когда вы сидите на стуле в офисе, согните ноги, поворачивайте лодыжки, двигайте ногами непрерывно.
  • Принимайте витамин D. Женщинам с дефицитом витамина D сложнее похудеть. Рекомендуемая дозировка: 2 000 миллиграммов в день.

Избавьтесь от причуд

  • Не ешьте на ночь. Любая тяжелая пища перед сном может вызвать нарушение сна. Кроме того, вы, как правило, пропустите завтрак, и это приведет к изменениям вашего метаболизм.
  • Откажитесь от готовой пищи. Готовьте сами: результат, безусловно, будет более здоровым, чем любая еда, спешно купленная в супермаркете. Кроме того, когда будете наслаждаться едой, вы будете уверены, что сожгли несколько калорий, стоя у плиты, чтобы приготовить ее.
  • Шоколад в небольших количествах. Правило, когда речь заходит о выборе десерта? Фрукты, фрукты, фрукты! Выберите легкий пирог, салат из свежих фруктов или даже фрукт с кожицей.

Детали имеют значение

  • Сходите на свидание. Исследования показывают, что женщины получают меньше калорий, когда обедают с мужчиной, чем когда они едят вместе с подругами.
  • Пейте больше. Обезвоженные люди сжигают меньше калорий. Так что не забывайте о восьми стаканах воды в день!
  • Выпейте несколько чашек зеленого чая. В дополнение к кофеину, зеленый чай содержит полифенолы, которые помогают увеличить интенсивность метаболизма.

Пропорции на тарелке. Позаботьтесь о пропорциях употребляемой пищи: половина овощей, четверть мяса, четверть углеводов.

nedug.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua