11.03 - 15:04

Названы 5 наиболее опасных продуктов питания


 

Эксперты рассказали, какие продукты питания являются наиболее опасными.

Результаты показали наличие большой концентрации бактерий, которые могут вызывать аллергии человеческого организма и различного рода интоксикации. Вредными для здоровья могут оказаться фрукты, овощи и зелень по причине большого количества влаги, которая создаёт благоприятную среду для размножения бактерий.

Заправки для салатов способствуют обогащению питательной среды для микроорганизмов. Далее в списке оказалась рыба и морепродукты. На третьем месте находится мясо без обработки. В сыром мясе хранятся не только лишь много бактерий, но и гельминты различных видов. Четвёртый пункт списка заняли куриные яйца. Они нуждаются в термообработке перед употреблением до своей полной готовности. Последнее место занял рис. Если держать его в комнатной температуре после готовки, на нём быстро начинают развиваться бактерии, что может привести к кишечным заболеваниям.

newsyou.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua