05.11 - 06:01

Добиться успеха в бизнесе поможет диета


 

Предприниматель Бен Энджел составил список советов, которые помогут всем желающим не только сбросить вес, но и добиться успеха во всех начинаниях

Бен Энджел решил поделится со всеми желающими собственным опытом питания. Он опубликовал книгу «Неудержимый: как за 90 дней перенастроить свое тело и разум на успех», в которой была названа диета для успеха в бизнесе.

Энджел утверждает, что для того, чтобы добиться хорошего результата во всех начинаниях, нужно исключить из своего рациона питания сахар и обработанные продукты. Это поможет избавить мозг и весь организм от токсинов. Т

Кроме того Бен рекомендует добавить в свой рацион продукты, которые увеличивают разнообразие микробиома – пребиотики и пробиотики, и исключить из рациона продукты, которые вызывают дискомфорт.

Для того, чтобы максимально точно определить, какие продукты нужно пройти тест на чувствительность. Также автор книги «Неудержимый» рекомендует принимать в пищу так называемые «противовоспалительные» продукты: чернику, брокколи, сельдерей, имбирь, ананасы, зеленые листовые овощи, свеклу, лосось, грецкие орехи, куркуму, кокосовое и льняное масло.

Бен отмечает, что следует регулярно употреблять именно органические фрукты и овощи и пить исключительно фильтрованную воду. Предприниматель заметил, что из своего рациона необходимо исключить транс-жиры с фаст-фудом, употреблять больше продуктов с омега-3 и меньше с омега-6. По утверждению Бена Энджела, данные рекомендации помогут не только оздоровить организм, но и добиться успеха в бизнесе.

/comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua