26.06 - 22:20

10 вкусных сэндвичей для пикника


 

Наличие большого количества различных кулинарных рецептов позволяет значительно разнообразить рацион целой семьи. В особенности это касается различных пикников и празднеств на природе. Наиболее популярными и ходовыми блюдами являются сэндвичи для пикника. Они пришли к нам из-за океана. Благодаря своей питательности, вкусовым характеристикам и простоте приготовления, они пользуются большой популярностью у многих людей по всему миру. Ниже будут приведены наиболее востребованные рецепты сэндвичей.Наличие большого количества различных кулинарных рецептов позволяет значительно разнообразить рацион целой семьи. В особенности это касается различных пикников и празднеств на природе. Наиболее популярными и ходовыми блюдами являются сэндвичи для пикника. Они пришли к нам из-за океана. Благодаря своей питательности, вкусовым характеристикам и простоте приготовления, они пользуются большой популярностью у многих людей по всему миру. Ниже будут приведены наиболее востребованные рецепты сэндвичей.1. Чтобы приготовить вкусные сэндвичи со шницелем, не нужно обладать особыми кулинарными способностями. Достаточно просто хорошо обжарить шницель с обеих сторон в топленом масле. Нарезанный батон промакнуть в оставшемся после шницеля соке и положить между двумя частями кусок ранее пожаренного мяса.
2. Для приготовления сэндвича “Привет из Лас-Вегаса” понадобиться яблоко, зеленый перец, ветчина, нарезанная кубиками, натертый сыр, творог и сушеная зелень. Полученную смесь положить между двумя ломтями батона и запекать в духовке 5 – 10 минут.
3. Сэндвич с сыром и мясом по-флоридски готовится очень быстро. Свинину нарезать мелкими соломками и покрыть все это тертым сыром. Далее положить подготовленные ингредиенты между двух кусков батона и запекать в духовке до начала плавления сыра.
4. Сэндвич “Магия” готовится из разрезанного на две части шницеля, положенного между булочками. Сверху по вкусу можно положить куски помидора, сыр или зелень. Также готовить в духовке до момента плавления сыра
5. Чтобы приготовить сэндвич из пасты сардин и сыра нужно срезать корку с 2 кусков хлеба, превратив его в привлекательные прямоугольники. Полученную пасту положить между двумя ломтями батона.
6. Сэндвич с беконом и редисом - каждую половину разрезанного батона смажьте расплавленным маслом. Далее уложите листья салата на две части батона, затем на все это выложите бекон и редис.
7. Готовьте сэндвич с ветчиной и зеленым соусом с использованием аккуратно нарезанных ломтиков ветчины и кусков хлеба. Все это украсьте зеленью по вкусу и наслаждайтесь едой на свежем воздухе.
8. Чтобы приготовить сэндвич из тунца подготовьте заранее миску с луком, в которую переложите кусочки тунца. Листья салата промойте и обсушите. Далее последовательно уложите тунец и зелень.
9. Сэндвичи с помидорами, как правило, готовятся без использования мяса. Расположить кусочки помидорами между булочками можно по собственному усмотрению.
10. Сэндвич с паштетом из сардин в состоянии приготовить каждый человек. Здесь используются законсервированные сардины. Также в приготовлении используется различная зелень и приправы.


Подробнее: http://www.justlady.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua