19.09 - 11:42

Фасолевая диета: худеем без особых затрат


 

Фасолевая диета относится к разряду так называемых быстрых диет: ее необходимо соблюдать в течение семи дней. За этот срок вы сможете потерять до семи килограммов веса. Каких правил при этом стоит соблюдать?

Фасоль полна необходимых витаминов и минералов. Она богата витаминами группы В и сложными углеводами. Этот продукт заряжает наш организм магнием, кальцием, железом, цинком и фосфором. Поскольку бобы просты в приготовлении и доступны по цене, их можно легко добавлять в повседневные блюда.

Чтобы диета оказалась максимально эффективной, нужно соблюдать несколько правил:

- В первую очередь необходимо контролировать водный баланс в организме. Ежедневно выпивайте не менее двух литров жидкости. 

- Принимайте пищи через равные промежутки времени. Это поможет стимулировать метаболизм, что крайне важно для ускоренного похудения.

- Исключите из своего рациона алкоголь, мучное и сладкое, а также сахар и газированные напитки. В составе этих продуктов много быстрых углеводов, которые практически моментально превращаются в жир.

Разрешенными продуктами на фасолевой диете являются: овощи, зелень, фрукты, нежирная рыба, молочнокислые напитки, сухофрукты, яйца, орехи, растительное масло.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua