02.09 - 19:48

Лекарства будут создавать из генов уникальных людей


 

Биофармацевтическая компания UCB заявила о намерении создать лекарства на основе генов людей, обладающих уникальными способностями. Имеются в виду те, кто, например невосприимчив к боли и инфекциям, или быстро восстанавливается после операций, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Сейчас компания проводит конкурс на лучшее описание характеристик конкретных людей с редкими фенотипами. Благодаря конкурсу они намерены найти тех, кто поможет в разработке новых лекарств . Далее будет изучено ДНК уникальных людей.

Сверхспособности некоторых людей уже являются источником для создания новых лекарств. Например, сейчас проходят клинические испытания препарата, разработанного на основе медицинских исследований бушменов, которые имеют кости повышенной плотности.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua