06.11 - 13:05

Лечение рака толстого кишечника в Израиле


 

Одним из самых распространенных заболеваний в развитых странах на сегодня является рак толстой кишки или колоректальный рак. Более трех тысяч случаев в год регистрируется только в Израиле. Это очень высокий показатель. Но еще более угрожающая ситуация в Соединенных Штатах Америки, Канаде,  в странах Западной Европы и России.

Причины заболевания и зона риска неоднозначны. Наиболее подвержена этому заболеванию мужская часть населения в возрасте после сорока лет. И причины этого, как и любого онкозаболевания, на сегодняшний день весьма не ясны. Единственное, в чем сегодня уверена медицина — это то, что к этому может привести неправильное питание пациента, хронические заболевания толстой кишки или же генетическая предрасположенность.

Симптоматика довольна непроста. К сожалению, явных симптомов данного заболевания на сегодня назвать не удалось. Общие — это похудание, наличие в стуле слизи и крови, слабость, серый цвет лица, изменение характера дефекации и танезмы, а также запоры, порой сменяющиеся диареей. Увы, эти симптомы также подходят и для других, менее опасных заболеваний пищеварительной системы.

Диагностика в Израиле проводится довольно просто. В любом случае, если у вас есть хоть какие-нибудь подозрения  — обратитесь к врачу. Первым делом, врач произведет ректальное обследование. Этот метод позволит просмотреть задний проход на наличие опухолей. Также врач может попросить вас сдать  еще и анализ кала — для выявления скрытых следов крови.

Но все же, наиболее информативным способом остается колоноскопия совместно с биопсией и гистологическим исследованием биоптата.  Такой метод предполагает  осмотр всей длины толстой кишки, что дает более развернутую картину заболевания.

 Также в современных клиниках используются более продвинутые методы обследования, такие как КТ (компьютерная томография) и ПЭТ (позитронно-эмисионный томограф).

Лечение рака толстого кишечника в Израиле на сегодняшний день является наиболее эффективным. Высококвалифицированные специалисты, современнейшее оборудование и колоссальный опыт, сделали израильские клиники самыми лучшими в мире по оказанию онкологической помощи.

Если у вас, не дай Бог, обнаружили признаки злокачественных новообразований в кишечнике, лучше довериться профессионалам.

Клиники, с которыми мы сотрудничаем, входят в список лучших клиник Израиля, и могут предложить своим пациентам высокопрофессиональную помощь хирургов высочайшего класса. Ведь именно хирургическое вмешательство является единственно правильным вариантом лечения. В клиниках Израиля практикуют как полостную хирургию, так и малоинвазивный метод лапороскопии. Последний предполагает минимальные разрезы, что намного ускоряет процесс восстановления пациента и уменьшает болевые ощущения.

В зависимости от результатов гистологического исследования после операции или в преодоперационный период, чтобы уменьшить размеры опухоли, могут быть назначены процедуры лучевой или химеотерапии.

На протяжении всего периода лечения, пациентам клиники будет предоставлен самый квалифицированный уход, передовые методы лечения и диагностики.

 

Ключевые слова: Лечение рака толстого кишечника в Израиле, лечение рака толстого кишечника
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua