19.03 - 12:37

Соединительная ткань в организме


 

Соединительная ткань в организме представляет самостоятельную физиологическую систему со сложными и вместе с тем строго детерминированными функциями.

В работах И. М. Неймана «в результате двух серий опытов, где лечение цитотоксической сывороткой выражалось в пятикратном введении различных доз, начиная с одиннадцатого дня после трансплантации в одной серии и с восьмого дня — в другой, удалось отметить у ряда животных замедление роста опухолей по сравнению с контрольными, а у 4 мышей — полное излечение раковых опухолей, подтвержденное впоследствии на вскрытии. Рассосавшиеся под действием цитотоксической сыворотки опухоли достигали к началу лечения размеров от 1,0X0,8 см до 1,5X3 см. При данном штамме аденокарциномы подобной величины опухоли никогда у контрольных мышей самопроизвольно не рассасывались». Метастазы в контрольной группе были найдены у 63,6% и у большинства животных во всех пяти долях легких. В группе мышей, получавших стимулирующие дозы цитотоксической сыворотки, метастазы были найдены только у 10% и только в одной доле легкого.

Неспецифическая протеинотерапия острых и хронических инфекций (tbc) должна быть заменена применением слабых (стимулирующих) доз цитотоксической для физиологической системы соединительной ткани сыворотки, активирующей продукцию элементами мезенхимы иммунтел и вызывающей их пролиферацию.

Цитотоксическая для физиологической системы соединительной ткани сыворотка в стимулирующих дозах повышает сопротивляемость организма к развитию в нем рака, усиливая местную реакцию соединительной ткани вокруг опухоли, способствуя ее рассасыванию и препятствуя образованию метастазов. Вследствие изложенного такая сыворотка должна быть испытана как терапевтическое средство при раке в условиях клинического наблюдения.

http://neboley.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua