15.02 - 19:29

Семейный банк пуповинной крови Гемафонд – технологии последнего поколения в действии


 

Гемафонд – технологии последнего поколения в действии

Гемафонд, действующий на территории Украины, представляет собой крупнейший и лицензированный банк персонального хранения стволовых клеток, взятых из пуповинной крови. Как известно, стволовые клетки формируются в эмбрионе еще на ранней стадии. В них имеется дифференцирующий потенциал, который является главным их свойством и оберегает здоровье любого человека. Безусловно, что такая важная процедура является гарантом того, что в случае болезни человека, забранный при рождении образец будет залогом его выздоровления.

Гемафонд  hemafund.com

Данный банк гарантирует каждому своему клиенту доставку пуповинной крови в выбранное им лечебное медицинское учреждение на территории Украины. Благодаря активной научной деятельности учреждения, Гемафонд работает на уровне мировых стандартов, производит систематический мониторинг международного медицинского рынка и постоянно пополняется новыми современными приборами для диагностики, обработки и криозамораживания, культивирования и хранения стволовых клеток пуповинной крови. Работа банка вызывает большой интерес со стороны многих ведущих специалистов с мировым именем как отечественных, так и зарубежных.

Гемафонд  hemafund.com

На сайте семейного банка http://hemafund.com/ каждый виртуальный посетитель может убедиться в том, что у этого учреждения имеются все необходимые сертификаты и лицензии, позволяющие осуществлять свою деятельность на всей территории страны. Главная задача, которую ставит перед собой Гемафонд – это сохранение непосредственной доступности услуг специалистов бпнка при полном соответствии их установленным мировым стандартам. Здесь каждого ждет надежное и охраняемое хранилище клеток совместно с автоматизированной системой учета хранящихся образцов. Банк может похвастаться множеством случаев успешной трансплантации. Каждому образцу присваивается уникальный номер, который фиксируется на криопробирках, где сохраняется биоматериал. Эти образцы имеет все необходимые документы, отражающие его количественные и качественные характеристики. Стоимость сохранения материала абсолютно доступна. Ответственность Гемафонда перед своими настоящими и будущими клиентами застрахована. Банк имеет также и возможность логистики биоматериалов в лечебные учреждения для непосредственного использования.

Ключевые слова: Гемафонд, банк пуповинной крови
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua