01.04 - 21:49

Лечение наркомании


 

Ты употребляешь? Нет? Говоришь, что просто балуешься или устал? Что?! Легкие наркотики не наркотики? Парень, прекрати! Ты становишься рабом своего желания. Тебя ждет быстрая и мучительная смерть. Опомнись!

Когда ты говоришь, что наркомания это не про тебя, ты сам одеваешь на себя ошейник, сам выкидываешь себя из общества, ты деградируешь. Ежегодно из-за наркотической зависимости умирает 150 000 жителей Украины. Родные и близкие этих людей переживают боль и традания. Не говоря уже об ущербе государству. Помимо передозировки наркотиков, причиной смерти являются заболевания, вызываемые употреблением наркотических средств. Это СПИД, гепатит, нарушения работы мозга и сердца. Наркомания – глубоко укоренившаяся проблема человечества в 21 веке. Но знай, что всегда есть выход.

Наркотическую зависимость можно остановить в киевском Наркологическом Центре Здоровой Молодежи.

Эти люди помогли уже сотням людей, вернули их к полноценной жизни. Специалисты этого центра помогут вам.
Лечение наркомании и наркозависимых проходит под присмотром грамотных спецов. На каждом этапе лечения с вами сотрудничают мастера - наркологи, психологи и другие врачи. Процесс довольно длительный, но нормальная жизнь – это весомый аргумент.


Лечение состоит из 4х этапов.

1й этап - диагностика.
На этом этапе определяют физическое, психологическое состояние больного, а так же какие наркотики он употреблял. Это определяет будущий план лечения.

2й этап – детоксикация.
Лечение наркотической зависимости начинается с ломки которую надо прекратить. Думаю, не надо говорить, что это самый трудный этап в лечении. Во время этого шага, больному требуется поддержка, близких, родственников и квалифицированных психологов.

3й этап – реабилитация.
Стресс, возникший в результате детоксикации, нужно преодолеть. Нужно отказаться от полного употребления наркотических препаратов, и научиться контролировать свое желание на подсознательном уровне. С помощью специалистов, это проходит пошагово. Кроме медикаментов тут используются и методы психологов, с помощью которых создается новая личность. Наш сайт http://www.czm.kiev.ua/lechenie-narkomanii .

4й этап – адаптация.
Без психологов не обойтись. Пациент обязан осмыслить свою прошлую жизнь и контролировать себя и свои желания. Только после того, как пациент сделал это, можно считать, что лечение тут завершено и возврата к наркотикам не будет.
Они знают, как лечить наркоманию. И если тебе важна своя жизнь и здоровье твоих близких – начни лечиться, и тогда ты доживешь до того момента, когда сможешь подбросить вверх своего внука, увидишь как он будет учиться, и встретишь свою старость вместе со своими близкими, окруженный заботой, любовью и добротой.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua