13.04 - 23:02

Имплантация кардиостимуляторов в Германии


 

Кардиостимулятор – специальный искусственный катализатор сердца, благодаря которому контролируется его ритм. Создан об был еще в 1958 году в Швеции, но, на тот момент, не отличался долговечностью и надежностью. На сегодняшний день этот прибор позволяет эффективно восстановить здоровье пациента, а установка кардиостимулятора в Германии проводится в лучших современных клиниках и под руководством профессиональных врачей.

Когда необходим кардиостимулятор?

 Причины нарушения работы сердца могут быть самыми разнообразными. Например, если есть синдром беспомощности синусового узла, то частота передачи сердечных сокращений снижается. Также на сердечный ритм может влиять прием некоторых фармацевтических препаратов, генетические отклонения и наследственные заболевания.

 

 Перед имплантацией кардиостимулятора в Германии врачи назначают пациенту пройти ряд диагностических процедур:

  1. Эхокардиографию (трехмерную, трансэзофагальную и контрастную);
  2. Многоканальную электрокардиограмму;
  3. Дневной холтер-мониторинг;
  4. Динамическое и фармакологическое стрессовые тестирования;
  5. Анализ кислородного обмена.

 Основные цели искусственного стимулятора – поддержка, а также контроль кардио ритма пациентов, у которых сердце бьется недостаточно активно или есть электрофизиологическое разобщение между предсердиями и желудочками.

 Продолжительность имплантации занимает около 2 часов. После операции несколько дней пациент может испытывать болевые ощущения. Пребывание в медицинском учреждении после установки ЭКС для сердца в Германии занимает минимум сутки, так как врачам необходимо проконтролировать функционирование стимулятора, сделать рентген грудной клетки, а также составить прогноз работы имплантированного прибора. Примерно через неделю снимаются швы (зависит от состояния пациента).

 Компания West Medical Group подберет для Вас хорошую клинику, организует комфортный перелет, позаботиться о проживании в Германии, предоставит квалифицированного переводчика, составит план посещения врачей, проведения диагностики, а также обеспечит интересный досуг и шоппинг.

 

 Применение проверенных диагностических методов, например, электрокардиограммы, дает возможность собрать точную информацию о работе сердца и, таким образом, правильно установить кардиостимулятор в Германии. Если есть патологические модификации в работе сердечных мышц, то установить их поможет ультразвуковое сканирование, а с помощью томографии можно детально рассмотреть все сердечные структуры.

 В процессе лечения применяется радиоизотопное сканирование. Также используют следующие методики: имплантация искусственных протезов или автоматических дефибрилляторов, водителей сердечного ритма и катетеризация артерий. В клиниках Германии пациенты, у которых наблюдаются: ишемия, аритмия, инфаркт миокарда, расстройство проводимости или сердечная недостаточность могу пройти терапевтический курс.

Ключевые слова: Имплантация кардиостимуляторов
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua