29.04 - 14:28

Самые нашумевшие случаи смертей во время пластических операций


 
Как часто льется с экрана телевизоров поток информации о том, что не стоит бояться пластических хирургов, что необходимо стремиться к ним с целью усовершенствовать свои внешние данные, откачать лишний жир и так далее. Не столь уж правдивы эти каноны красоты, которые навязывают СМИ. А если вспомнить количество женщин и девушек, погибших под скальпелем, доверившись обещаниям пластических хирургов сделать тело стройнее, а лицо без изъянов, то там картина и вовсе ужасна.

Так, модель и телеведущая из Бразилии Памела Насименто 4 года назад погибла от гиповолемического шока, в результате которого сердце модели остановилось. Девушка погибла, пытаясь откачать жир из талии. А ведь её карьера и личная жизнь обещали долгий успех и профессиональный рост, если бы не эта операция по откачиванию жира.

В Белоруссии, в гродненской больнице скончалась Юлия Кубарева, которая после наркоза при пластической операции впала в глубокую кому и погибла, так и не очнувшись. 25-летняя девушка была недовольна формой своего носа и легла под нож пластического хирурга, чтобы его изменить.

Ксения Милюта в Запорожье скончалась под скальпелем пластического хирурга, когда ей пытались изменить форму молочных желез. Ксению не устраивала форма груди. С девушки взяли предварительно 10 000 гривен, и, успокоив её маму, с которой девушка пришла в клинику, убедили в том, что операция пройдет мгновенно и безболезненно. Когда в день операции мама позвонила в клинику узнать о здоровье Ксении, врачи ей ответили, что все прошло отлично, но только она еще не проснулась. Утром матери сообщили о гибели девушки, которая ушла из жизни, так и не проснувшись. По итогу расследования оказалось, что врач ввел девушке анестезию, проколов правую подключичную вену. Девушка умерла от кровотечения.

Можно перечислять огромное количество таких ужасных историй, где жертвами пластической медицины стало большое число людей. Может быть, стоит обратить внимание на обычное питание, чтобы немного похудеть. Думается, существует куча способов сбросить лишний вес, например, питаясь овощами, фруктами, кашами и так далее. Чтобы точно быть уверенными в том, что вес уйдет, стоит советоваться с врачами-диетологами и садиться на диеты, а не идти на «заклание» к пластике для того, чтобы откачать лишний жир. А что касается формы носа, груди, рта, то с уверенностью можно сказать, что синтетика, впрыскиваемая и вставляемая в тело женщины, не так уж сильно котируется у мужчин. Мужская часть населения давно «за натуральное». Впрочем, каждый сам делает выбор, рискнуть и улучшиться за пару часов либо умереть на столе пластического хирурга. Рулетка.

Инф. oane.ws

Ключевые слова:
Читайте также:

Wpływ spożycia kawy i alkoholu w czasie ciąży na zdrowie przyszłego dziecka

Ciąża to okres, w którym kobieta powinna szczególnie zadbać o swoje zdrowie i zdrowie przyszłego dziecka.
Подробнее »»

The influence of coffee and alcohol consumption during pregnancy on the health of the future child

Pregnancy is a period when a woman should be especially concerned about her health and the health of the future child
Подробнее »»

Влияние употребления кофе и алкоголя во время беременности на здоровье будущего ребенка

Беременность является периодом, когда женщина должна беспокоиться о своем здоровье и здоровье будущего ребенка.
Подробнее »»

Вплив вживання кави та алкоголю під час вагітності на здоров'я майбутньої дитини

Вагітність є періодом, коли жінка повинна особливо турбуватися про своє здоров'я та здоров'я майбутньої дитини
Подробнее »»

Зубная гигиена: открытие лучшего времени для чистки зубов

Стоматология постоянно развивается, изучая нюансы ухода за зубами, чтобы обеспечить лучшее здоровье полости рта.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua