05.05 - 18:01

Квалифицированный и опытный врач в Израиле: лечение онкологических заболеваний


 

Эффективное лечение онкологических заболеваний требует не только высшей степени профессионализма врача, но и наиболее современного медицинского оборудования, новейших методик и препаратов. Все это по доступным расценкам можно найти и Израиле – именно сюда приезжают пациенты со всего мира. В этой стране очень развита область медицинского туризма, поэтому оформление документов не занимает много времени. Специализированные клиники и отделения оснащены по последнему слову техники, врач в Израиле создает индивидуальный план лечения, работают мощные высокоточные лаборатории, пациенту, а также сопровождающим его родственникам обеспечиваются все удобства в круглосуточном режиме.

В Израиле действуют исследовательские центры, которые постоянно работают над совершенствованием препаратов, а также оперативных методик лечения рака. Это позволяет стране первой в мире внедрять многие инновации, значительно повышая процент выживаемости при диагностировании онкологической болезни любого вида и стадии.

Как проходит лечение рака в Израиле?

Для начала пациент должен связаться с заинтересовавшими его клиникой и врачом, получить первичную удаленную консультацию и договориться о личном приеме. После приезда в больницу специалист проводит осмотр, назначает уточняющие анализы и помещает пациента в стационар клиники для постоянного контроля его состояния.

В кратчайшие сроки предоставляются очень детальные результаты проведенных исследований, доктор разрабатывает индивидуальный план лечения. При этом учитываются все факторы: возраст, пол больного, общее состояние здоровья, особенности, стадия рака и так далее. Назначается комплексное лечение с применением хирургических и консервативных методик:

  • полное или частичное удаление опухоли, метастазов;
  • резекция пораженных тканей;
  • лучевая или химиотерапия;
  • воздействие таргетными препаратами;
  • использование гормональных, обезболивающих и прочих средств.

Среди новейших методов, позволяющих эффективно уничтожать раковые клетки при минимальном вреде для остальных органов, врач в Израиле активно применяет:

  • роботизированные операции с помощью киберножа;
  • радиочастотная абляция (разрушение новообразований радиоволнами);
  • криодеструкция (использование сверхнизких температур);
  • химиоэмболизация (один из вариантов химиотерапии);
  • брахитерапия (имплантация в опухоль постоянного источника излучения) и так далее.
Ключевые слова: врач в израиле
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua