21.06 - 16:08

IsraelMedic: большинство медицинских туристов интересует лечение онкологии молочных желез в Израиле


 

По внутренним данным компании IsraelMedic, занимающейся организацией лечения иностранных граждан в Израиле, самой распространенной болезнью, за лечением которой иностранные пациенты обращаются к израильским врачам, является рак груди. Причины такой статистики вполне закономерны, считают в компании.

«Действительно, если взять всю наработанную нами статистику по пациентам, то наибольшее число запросов приходит от пациенток с опухолью молочных желез. Также очень распространены обращения по поводу опухолей желудка, легкого, простаты и матки. Возможно, в других компаниях-медпровайдерах статистика будет отличаться, но я вижу для такого распределения большое количество объективных причин. Опухоль груди — это, к сожалению, очень распространённая у женщин болезнь и самый распространённый у прекрасной половины человечества вид рака. К 50 годам практически 10 % женщин подвергаются этой болезни. Это настолько острая и распространённая проблема, что здесь, в Израиле, это направление признано приоритетным в медицине. Кроме того, если, условно, для лечения других видов онкологии пациент может рассматривать другие страны, например в Европе, то наработанная в Израиле экспертиза в области рака молочной железы мало кого оставляет в сомнениях: пациенты, как правило, делают выбор в пользу Тель-Авива осознанно. Статистика говорит об около 1000 иностранных пациенток с этой проблемой ежегодно, из которых почти половине удаётся обойтись без операции по удалению. Официальный показатель выживаемости после лечения — 95 % — и это один из самых высоких показателей в мире», — прокомментировала заведующая по работе с медицинскими туристами из СНГ Ирина Ерухимович.

Другими ключевыми факторами при принятии решения являются стоимость лечения и инновационные методы, которые может предложить Израиль.

«Что касается цен, то лечение рака груди в Израиле оказывается значительно дешевле стран Европы. Сэкономить косвенно помогают и технологии лечения, применяемые в Израиле. Так, например, процедура Intrabeam позволяет заменить длительный двухмесячный сеанс лучевой терапии, который проводится после операции по удалению опухоли, одноразовым облучением в течение получаса», — добавила Ирина Ерухимович.

Аппарат размещается в зоне только что удалённой опухоли, где он производит сфокусированное облучение, удаляя таким образом возможные остатки раковых клеток. Для пациенток в возрасте от 50 лет, у которых размер опухоли не превышает двух сантиметров, и нет метастазов, такая процедура позволяет сэкономить до $5 000 только на проживании в течение 2-х месяцев, которые обычно уходят на классическое облучение. Быстрое возвращение домой (практически сразу после операции) также положительно сказывается на последующем восстановлении пациентки.

Другая процедура — операция по технологии Margin Probe — избавляет пациентку от необходимости многократного оперирования для полного вырезания всех участков опухоли за счёт проведения дополнительной диагностики прямо во время операции. Margin Probe позволяет точно определять наличие поражённых участков рядом с оперируемой областью и сразу же удалять их.

Получить любую информацию о лечении рака молочной железы можно бесплатно на сайте компании http://israelmedic.com/onkologiya. В ходе обращения у пациентов могут быть запрошены данные анализов для консультации с профильным врачом одной из ведущих клиник Тель-Авива.

Справка:
Компания «IsraelMedic» организовывает диагностические и лечебные медицинские туры в Израиль из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Минска, Астаны и других городов СНГ.
Контакты:
Израиль, Тель-Авив
Телефон в Израиле: 972-50-3329979
israelmedic.com
info@israelmedic.com
Skype: alisa_rem

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua