31.07 - 09:09

В Швеции операция по увеличению пениса закончилась смертью


 

В Швеции в ходе операции по увеличению пениса впервые скончался пациент.

30-летний житель Швеции решил увеличить свой пенис в длину и ширину, используя методику, когда жир из живота перемещается в гениталии. Первая часть операции по увеличению длины прошла благополучно, но когда медики перешли ко второй и приготовились ввести 56 граммов жировой ткани, у мужчины начались проблемы с сердцем.

Медики в экстренном порядке начали осуществлять сердечно-легочную реанимацию и перевели пациента в отделение неотложной помощи. Однако эти старания оказались напрасны – мужчина умер два часа спустя. По словам медиков, причиной смерти стала жировая эмболия.

Отмечается, что сама по себе хирургическая манипуляция по увеличению пениса относится к разряду несложных, однако возможен целый ряд побочных эффектов, начиная от рубцов и заканчивая эректальной дисфункцией. В то же время смерть пациента была зафиксирована впервые.

reporter-ua.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua