15.12 - 12:30

Современный медицинский туризм


 

Границы между странами являются достаточно условными. Особенно это касается услуг, для получения которых традиционно необходимо путешествовать за границу. К таким услугам относится и здравоохранение, где стало обыденным явлением путешествие пациентов между странами в поисках лучших специалистов.

Одним из центров медицинского туризма уже не одно десятилетие являются клиники Израиля, отзывы о которых помогут вам оценить их качество. Если говорить о странах бывшего СНГ, то стоит выделить Казахстан и страны Прибалтики, которые сделали значительных шаг в развитии здравоохранения за последние годы.

 

Медицина в Израиле - отзывы и особенности

медицина в Израиле отзывыЕще в начале 90-х Израиль был слаборазвитым государством со множеством проблем. Сделав ставку на развитие наукоемких областей, к началу 2000-х Израиль стал ведущей страной региона, а в некоторых отраслях вышел в мировые лидеры. Одной из таких отраслей стала медицина: лучшие клиники по трансплантации почек, лечению онкологии и репродуктивных функций и другие сложнейшие направления стали визитной карточной этого государства.

Общая мировая тенденция говорит о том, что с простыми заболеваниями научились эффективно бороться и в других государствах. Но если у вас сложная проблема, требующая высочайшей квалификации врача, то стоит сразу обращаться к израильским врачам.

Трансплантология и урогинекология в Израиле — залог вашего успешного лучения. Сегодня наших соотечественников готовы принять четыре клиники, работающие в данном направлении: Асаф Ха-Рофэ, Хадасса, Ассута и медицинский центр Ихилов. Узнать о них более детально вы можете на сайте Pacient.club. Стоит отметить, что на трансплантацию органов цены здесь достаточно высоки, но и качество услуги является однозначно лучшим в мире. Про качество клиник Израиля отзывы пациентов говорят исключительно в положительном русле. А урогинекология в Израиле помогла многим семьям познать радость отцовства и материнства.

 

Казахстан: лучшие клиники страны

клиники Израиля отзывыНе так давно Казахстан был обычным среднеразвитым государством. Но многочисленные реформы уже вывели его в лидеры региона по экономическому и социальному развитию. Если еще пять лет назад жители той страны сами ездили за границу для лечения, то сегодня лучшие клиники по трансплантации почек в Средней Азии находятся именно здесь. И уже сюда съезжаются тысячи иностранных пациентов для приема у местных специалистов.

Отдельно стоит упомянуть онкологию и трансплантологию в Астане. Алматинский онкологический центр — современное специализированное заведение, специализирующееся на диагностике и лечении раковых опухолей. Врачи центра проводят сложные процедуры: биопсию, эндоскопические исследования, КТ-диагностику, лапароскопию и т.д. Их профессиональные качества получили признание на международном уровне, поэтому поток пациентов постоянно растет. Более детально узнать о Центре вы можете на сайте сервиса Pacient.club.

Международный медицинский туризм — очень распространенная практика. Благодаря ему вашим здоровьем будут заниматься лучшие врачи мира, что значительно повысит ваши шансы на выздоровление.

 

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua